Lista risultati (1 - 40 di 77)

Asta 13517

Appartamento trilocale - sub 19 - in Genova

Proc. N. 1129283/2026 
Off. minima ammissibile

€ 41.000,00

Termine asta: 18/05/2026 12:00
Asta 13516

Tre unità immobiliari ad uso ufficio - sub 18_19_20 - con tre posti auto - sub 26_27_28 in Monterotondo

Proc. N. 2420876/2026 
Off. minima ammissibile

€ 151.000,00

Termine asta: 19/05/2026 12:00
Asta 13513

Locale commerciale con magazzino in Catania

Proc. N. 5521123/2026 
Off. minima ammissibile

€ 36.000,00

Termine asta: 19/05/2026 12:00
Asta 13555

Unità immobiliare ad uso negozio al piano terra in Catania

Proc. N. 20060304/2026 
Off. minima ammissibile

€ 121.000,00

Termine asta: 20/05/2026 12:00
Asta 13554

Porzione di capannone produttivo con area esterna in Villafranca

Proc. N. 5507133/2026 
Off. minima ammissibile

€ 231.000,00

Termine asta: 20/05/2026 12:00
Asta 13518

Capannone artigianale con palazzina uffici ed area esterna in Borgaro Torinese

Proc. N. 5472494/2026 
Off. minima ammissibile

€ 251.000,00

Termine asta: 20/05/2026 12:00
Asta 13048

LOTTO A - Complesso industriale con capannone, uffici, abitazione custode e deposito a Trezzo sull Adda

Proc. N. 571/2024 MILANO
Valore di perizia

€ 1.551.895,10

Off. minima ammissibile

€ 491.030,00

Inizio vendita: 20/05/2026 09:00
Asta 13568

Ufficio al piano terra con resede pertinenziale ed autorimessa in Casciana Terme Lari

Proc. N. 748000326/2026 
Off. minima ammissibile

€ 55.000,00

Termine asta: 20/05/2026 12:00
Asta 13567

Complesso industriale costituito da due capannoni, uffici, unità residenziali e terreno in Crespellano

Proc. N. Tolo 43 - BALOCCHI/2026 
Off. minima ammissibile

€ 800.000,00

Termine asta: 20/05/2026 12:00
Asta 13562

Unità commerciale al piano terra con soppalco e posto auto in Vicenza

Proc. N. 20052677/2026 
Off. minima ammissibile

€ 261.000,00

Termine asta: 21/05/2026 12:00
Asta 13535

Fabbricato indipendente ad uso ristorazione con laboratorio e uffici in Montichiari

Proc. N. 1052110_1052110/2026 
Off. minima ammissibile

€ 301.000,00

Termine asta: 21/05/2026 12:00
Asta 13536

Capannone produttivo con uffici e area esterna in Galgagnano

Proc. N. 20040629/2026 
Off. minima ammissibile

€ 321.000,00

Termine asta: 21/05/2026 12:00
Asta 13537

Due unità immobiliari ad uso uffico al piano terra in Roma

Proc. N. 30009079/2026 
Off. minima ammissibile

€ 311.000,00

Termine asta: 21/05/2026 13:00
Asta 13464

Appartamento di 105 mq al piano terra con ripostiglio in Brivio

Proc. N. 98/2025 LECCO
Valore di perizia

€ 57.306,60

Off. minima ammissibile

€ 43.000,00

Inizio vendita: 21/05/2026 15:00
Asta 13561

Capannone produttivo con area esterna in Agliano Terme

Proc. N. 20043713/2026 
Off. minima ammissibile

€ 241.000,00

Termine asta: 22/05/2026 12:00
Asta 13508

Porzione di capannone commerciale con area esposizione, magazzino ed ufficio in Romagnano Sesia

Proc. N. Potenti Real Estate/2026 
Off. minima ammissibile

€ 655.000,00

Termine asta: 22/05/2026 12:00
Asta 13543

Laboratorio artigianale con magazzino in Civitanova Marche

Proc. N. 20008114/2026 
Off. minima ammissibile

€ 91.000,00

Termine asta: 22/05/2026 12:00
Asta 13541

Otto unità immobiliari ad uso ufficio distribuite su più livelli con n.4 posti auto in Bologna

Proc. N. 1590289/2026 
Off. minima ammissibile

€ 2.061.000,00

Termine asta: 25/05/2026 12:00
Asta 13560

Complesso produttivo con uffici, abitazione custode e posti auto scoperti in Carpi

Proc. N. 913092/2026 
Off. minima ammissibile

€ 651.000,00

Termine asta: 25/05/2026 12:00
Asta 13544

Appartamento ed ufficio con cantina e due posti auto in Macomer

Proc. N. 778215/2026 
Off. minima ammissibile

€ 71.000,00

Termine asta: 25/05/2026 12:00
Asta 13566

Capannone artigianale con uffici ed area esterna in Cormano

Proc. N. 986467/2026 
Off. minima ammissibile

€ 251.000,00

Termine asta: 25/05/2026 13:00
Asta 13545

Unità immobiliare ad uso ufficio - sub 6 - in Monterotondo

Proc. N. 2420876/2026 
Off. minima ammissibile

€ 51.000,00

Termine asta: 25/05/2026 13:00
Asta 13547

Due unità immobiliari ad uso ufficio con due box auto in Urgnano

Proc. N. 20045373/2026 
Off. minima ammissibile

€ 251.000,00

Termine asta: 26/05/2026 12:00
Asta 13396

Immobile ad uso commerciale - artigianale disposto su tre livelli in San Martino sulla Marrucina

Proc. N. 12/2024 CHIETI
Valore di perizia

€ 125.000,00

Off. minima ammissibile

€ 70.312,50

Termine asta: 26/05/2026 16:00
Asta 13128

Appartamento al terzo piano della scala A con cantina e posto auto in Roma

Proc. N. 97/2018 ROMA
Valore di perizia

€ 168.794,54

Off. minima ammissibile

€ 108.029,00

Inizio vendita: 27/05/2026 09:00
Asta 13127

Appartamento al primo piano della scala C con cantina e posto auto in Roma

Proc. N. 97/2018 ROMA
Valore di perizia

€ 154.449,75

Off. minima ammissibile

€ 98.848,00

Inizio vendita: 27/05/2026 09:00
Asta 11230

Fabbricato al rustico con appezzamento di terreno di circa 9.300 mq in Modica

Proc. N. 419/2022 MILANO
Valore di perizia

€ 272.000,00

Off. minima ammissibile

€ 153.000,00

Termine asta: 28/05/2026 12:00
Asta 13582

Capannone disposto su due livelli con area esterna pertinenziale in Gizzeria

Proc. N. 977068/2026 
Off. minima ammissibile

€ 166.000,00

Termine asta: 28/05/2026 12:00
Asta 13572

Diritti di proprietà pari a quota di 1/18 di Terreno - area condominiale adibita a parcheggio in Chieti

Proc. N. 1/2022 CHIETI
Valore di perizia

€ 4.544,00

Off. minima ammissibile

€ 1.875,00

Termine asta: 03/06/2026 16:00
Asta 13569

Diritti di proprietà pari a 1/3 di Locale commerciale in Chieti

Proc. N. 1/2022 CHIETI
Valore di perizia

€ 19.067,00

Off. minima ammissibile

€ 18.750,00

Termine asta: 03/06/2026 16:00
Asta 13570

Diritti di proprietà pari a 1/18 di Locale deposito/magazzino - Lotto 2 - in Chieti

Proc. N. 1/2022 CHIETI
Valore di perizia

€ 1.013,00

Off. minima ammissibile

€ 759,75

Termine asta: 03/06/2026 16:00
Asta 13571

Diritti di proprietà pari a 1/18 di Locale deposito/magazzino - Lotto 3 - in Chieti

Proc. N. 1/2022 CHIETI
Valore di perizia

€ 1.013,00

Off. minima ammissibile

€ 759,75

Termine asta: 03/06/2026 16:00
Asta 13556

Complesso industriale con uffici e area esterna in Corigliano Rossano

Proc. N. 505627440010/2026 
Off. minima ammissibile

€ 801.000,00

Termine asta: 04/06/2026 12:00
Asta 13345

Appartamento al piano terra di 76 mq con box auto in Sulbiate

Proc. N. 21/2025 LECCO
Valore di perizia

€ 163.989,00

Off. minima ammissibile

€ 139.391,00

Inizio vendita: 05/06/2026 09:00
Asta 13348

Box singolo di 20 mq in Sulbiate

Proc. N. 21/2025 LECCO
Valore di perizia

€ 16.815,00

Off. minima ammissibile

€ 14.293,00

Inizio vendita: 05/06/2026 09:00
Asta 13347

Ampio box singolo di 29 mq in Sulbiate

Proc. N. 21/2025 LECCO
Valore di perizia

€ 24.510,00

Off. minima ammissibile

€ 20.834,00

Inizio vendita: 05/06/2026 09:00
Asta 13559

Capannone industriale con area di pertinenza in Mongrando

Proc. N. 6/2025 LECCO
Valore di perizia

€ 223.163,00

Off. minima ammissibile

€ 223.283,00

Inizio vendita: 05/06/2026 09:00
Asta 13346

Appartamento al primo piano di 131 mq con box auto in Sulbiate

Proc. N. 21/2025 LECCO
Valore di perizia

€ 266.475,00

Off. minima ammissibile

€ 226.504,00

Inizio vendita: 05/06/2026 09:00
Asta 13578

Appartamento al primo piano con box auto in Assisi

Proc. N. 0008_1100462/2026 
Off. minima ammissibile

€ 31.000,00

Termine asta: 05/06/2026 12:00
Asta 13587

Porzione di immobile produttivo con uffici in Cairo Montenotte

Proc. N. 780089186 SMI /2026 
Off. minima ammissibile

€ 90.000,00

Termine asta: 05/06/2026 12:00